Institución Universitaria Aprobada según Resolución 1495 del Ministerio de Educación Nacional, reformada según Resolución 5607 de Julio 12 de 2011 Código ante el ICFES 2741 – NIT. 809.008.799-7 | Traductor
| Traductor |

FUNDES continúa la atención de manera virtual

FUNDES continúa la atención de manera virtual



Acatando las medidas de prevención y contención del COVID -19 establecidas por el gobierno nacional, FUNDES continúa atendiendo a la comunidad FUNDESina de manera virtual en dependencias, facultades y programas. A continuación, el listado de direcciones:


DIRECTORES DE PROGRAMA CORREO ELECTRÓNICO
Psicología: Sandra Maria Saiz Ucros sandra.saiz@fundes.edu.co
Licenciatura En Lengua Extranjera
Inglés:
Andrea Jiménez Chaparro
andrea.jimenez@fundes.edu.co
Derecho: Aldemar Guzman Quintero aldemar.guzman@fundes.edu.co
Especialización: María Del Mar Pulido Suarez mariadelmar.pulido@fundes.edu.co

DOCENTES CORREO ELECTRÓNICO ENCARGADO DE:
María Alejandra García Estrada biblioteca@fundes.edu.co Biblioteca
Cristhian Camilo Rozo Navarro registro@fundes.edu.co Registro y Control Académico
Elvia Montes García bienestar@fundes.edu.co Bienestar Universitario
Roger Andres Prieto Peñaloza roger.prieto@fundes.edu.co Comunicaciones y Publicidad
Martha Nidia Duarte Jiménez martha.duarte@fundes.edu.co Tesorería
María Victoria Motta Rodríguez maria.motta@fundes.edu.co Secretaría Programa Derecho y Auxiliar Cartera
Maria Odette Amaya Aljure diradministrativa@fundes.edu.co Dirección Administrativa y Financiera
Angie Lorena Sierra Barreto comunicaciones@fundes.edu.co Comunicaciones y Mercadeo

DOCENTES CORREO ELECTRÓNICO
Mirtha Celedonia Portela Huertas mirtha.portela@fundes.edu.co
James William Stubbs james.stubbs@fundes.edu.co
Oscar Dario Palacios Acosta oscar.palacios@fundes.edu.co
Lizeth Ivonne Duran Herrera lizeth.duran@fundes.edu.co
Erika Julieth Caballero Cruz erika.caballero@fundes.edu.co
Jacqueline Ramírez Sánchez jacqueline.ramirez@fundes.edu.co
Yessenia Hoyos Ramirez yessenia.hoyos@fundes.edu.co
Clara Ines Villanueva Arias clara.villanueva@fundes.edu.co
Alexandra Maria Navarro Giraldo alexandra.navarro@fundes.edu.co
Luis Albeiro Rodriguez Gil luis.rodriguez@fundes.edu.co
Jorge Eduardo Ramirez Bonilla jorge.ramirez@fundes.edu.co
Daniel Beltran Amado daniel.beltran@fundes.edu.co
Isabel Cristina Ortegón Guzmán isabel.ortegon@fundes.edu.co
Patricia Cruz danny.cruz@fundes.edu.co
Ana María Vinasco ana.vinasco@fundes.edu.co
Luisa Fernanda Correcha Briñez luisa.fernanda@fundes.edu.co
Fredy Javier Guarnizo Ante centro.investigacion@fundes.edu.co
Rosaura Arrieta Rodríguez rosaura.arrieta@fundes.edu.co
José Orlando Salazar Duque jose.salazar@fundes.edu.co
Cecilia Garzón Esteban cecilia.garzon@fundes.edu.co
Yolanda Moscoso Sachica yolanda.moscoso@fundes.edu.co
Evita Alexandra Criales Ardila evita.criales@fundes.edu.co
Erly Lezama erly.lezama@fundes.edu.co
Felipe Mauricio Pino Perdomo felipe.pino@fundes.edu.co
Elvia Montes García elvia.montes@fundes.edu.co
Ludwig Iván Trujillo Hernández autoevaluacion.calidad@fundes.edu.co
Rodolfo Ramírez Prada rodolfo.ramirez@fundes.edu.co


LLÁMANOS DE MANERA GRATUITA A TRAVÉS DE GOOGLE HANGOUTS

Recuerda que nos puedes llamar de manera gratuita a través de Google Hangouts utilizando tu Smartphone o Computador conoce como hacerlo aquí: https://hangouts.google.com/?hl=es-419

CHATEA CON NOSOTROS

Utiliza el chat en línea que se encuentra en el menú inicial de nuestra página web para resolver tus dudas, inquietudes, requerimientos y demás.

En FUNDES no paramos de trabajar para brindarte un acompañamiento continuo en este tiempo de aislamiento preventivo, todos nuestros colaboradores siguen ejerciendo sus labores desde sus hogares con el objetivo de formar profesionales con calidad humana.

Clic aquí para ver más fotos